Стипендии ЛИТ для молодых ученых

Стипендии ЛИТ им. М.Г. Мещерякова

Стипендия им. М.Г. Мещерякова присуждается сотрудникам ЛИТ, работающим в области математической поддержки экспериментальной и теоретической физики, с целью стимулирования научной работы молодых ученых.

  1. Абгарян Ваагн
  2. Бадреева Дина Рамизовна
  3. Бутенко Юрий Александрович
  4. Годеридзе Давити
  5. Ильина Анна Владимировна
  6. Решетников Андрей Геннадьевич
  1. Бутенко Юрий Александрович
  2. Годеридзе Давити
  3. Заикина Татьяна Николаевна
  4. Зуев Максим Игоревич
  5. Кузнецова Екатерина Сергеевна
  6. Пряхина Дарья Игоревна
  7. Станкус Дарья Борисовна
  1. Баранов Дмитрий Александрович
  2. Башашин Максим Викторович
  3. Бутенко Юрий Александрович
  4. Войтишин Николай Николаевич
  5. Какенов Мейржан
  6. Соколов Иван Александрович
  1. Баранов Дмитрий Александрович
  2. Башашин Максим Викторович
  3. Войтишин Николай Николаевич
  4. Зуев Максим Игоревич
  5. Сатышев Ильяс
  1. Абгарян Ваагн
  2. Баранов Дмитрий Александрович
  3. Башашин Максим Викторович
  4. Бутенко Юрий Александрович
  5. Кузнецова Екатерина Сергеевна
  6. Пряхина Дарья Игоревна
  7. Торосян Шушаник Грачевна
  1. Балашов Никита Александрович
  2. Айриян Александр Сержикович
  3. Башашин Максим Викторович
  4. Овчаренко Егор Владимирович
  5. Торосян Астрик Грачевна
  6. Тухлиев Зафар Камаридинович
  7. Ужинский Александр Владимирович
  1. Зуев Максим Игоревич
  2. Александров Евгений Игоревич
  3. Дереновская Ольга Юрьевна
  4. Заикина Татьяна Николаевна
  5. Овчаренко Егор Владимирович
  6. Пряхина Дарья Игоревна
  7. Торосян Шушаник Грачевна

Стипендии ЛИТ им. Н.Н. Говоруна

Стипендия им. Н.Н. Говоруна присуждается сотрудникам ЛИТ, работающим в области информационной, компьютерной и сетевой поддержки деятельности ОИЯИ, с целью стимулирования научной и научно-методической работы.

  1. Голунов Алексей Олегович
  2. Евланов Андрей Вениаминович
  3. Заикина Татьяна Николаевна
  4. Калагин Илья Игоревич
  5. Кашунин Иван Андреевич
  6. Станкус Дарья Борисовна
  1. Соколов Иван Александрович
  2. Балашов Никита Александрович
  3. Голунов Алексей Олегович
  4. Евланов Андрей Вениаминович
  5. Калагин Илья Игоревич
  6. Кашунин Иван Андреевич
  1. Графов Евгений Александрович
  2. Заикина Татьяна Николаевна
  3. Кашунин Иван Андреевич
  4. Кузнецова Екатерина Сергеевна
  5. Матвеев Михаил Александрович
  6. Станкус Дарья Борисовна
  1. Заикина Татьяна Николаевна
  2. Кузнецова Екатерина Сергеевна
  3. Мажитова Елена
  4. Пряхина Дарья Игоревна
  5. Соколов Иван Александрович
  6. Станкус Дарья Борисовна
  7. Торосян Шушаник Грачевна
  1. Балашов Никита Александрович
  2. Заикина Татьяна Николаевна
  3. Мажитова Елена
  4. Матвеев Михаил Александрович
  5. Пелеванюк Игорь Станиславович
  6. Станкус Дарья Борисовна
  1. Голунов Алексей Олегович
  2. Бутенко Юрий Александрович
  3. Заикина Татьяна Николаевна
  4. Кашунин Иван Андреевич
  5. Матвеев Михаил Александрович
  6. Пряхина Дарья Игоревна
  7. Станкус Дарья Борисовна
  1. Голунов Алексей Олегович
  2. Воронцов Алексей Сергеевич
  3. Кадочников Иван Сергеевич
  4. Кашунин Иван Андреевич
  5. Курмаева Гульнара Асимовна
  6. Нечаевский Андрей Васильевич
  7. Ужинский Александр Владимирович