Отделы ЛИТ

Научно - технический отдел внешних коммуникаций и распределенных информационных систем

Руководитель отдела: Кореньков Владимир Васильевич
+7 (496) 216-2526
Заместитель начальника отдела: Голоскокова Татьяна Михайловна
+7 (496) 216-3144
golosk(at)jinr.ru
Сектор 1 распределенных систем

Группа 1 технического и системного сопровождения UNIX
Руководитель: Мицин В.В.

Сектор 2 программных серверов и управляющих ЭВМ

Группа 2 разработки и сопровождения информационно-аналитических систем
Руководитель: Куняев С.В.

Сектор 3 распределенных информационных систем и баз данных

Группа 1 доцифровки графической инфоормации
Руководитель: Никонов Э.Г.

Сектор 4 развития и сопровождения административных информационных систем

Группа 1 развития и сопровождения финансовых учетных систем и системы электронного документооборота
Руководитель: Шейко А.В.

Группа 2 развития и сопровождения информационных систем общеинститутского назначения
Руководитель: Филозова И.А.

Научный отдел вычислительной физики

Руководитель отдела: Адам Георге
+7 (496) 216-5106
Заместитель начальника отдела: Акишин Павел Григорьевич
+7 (496) 216-2630
akishin(at)jinr.ru

Сектор 1 методов моделирования физических процессов и анализа данных наблюдений

Руководитель: Иванов В.В.

Сектор 2 методов моделирования нелинейных систем

Руководитель: Айрян Э.А.

Сектор 3 методов решения задач математической физики

Руководитель: Амирханов И.В.

Сектор 4 расчетов сложных физических систем

Руководитель: Чулуунбаатар О.

Сектор 5 алгебраических и квантовых вычислений

Руководитель: Гердт В.Р.

Научно-технический отдел программного и информационного обеспечения

Начальник отдела: Зрелов Петр Валентинович
+7 (496) 216-4350
zrelov(at)jinr.ru
Заместитель начальника отдела: Калмыкова Лидия Анатольевна
+7 (496) 216-3961
+7 (496) 216-4695
lidak(at)jinr.ru

Сектор 1 сопровождения центральных информационных серверов и средств презентаций

Руководитель: Калмыкова Л.А.

Сектор 2 разработки математического обеспечения на базе больших программных комплексов и средств визуализации данных

Руководитель: Зрелов П.В.

Сектор 3 развития и стандартизации прикладного программного обеспечения

Руководитель: Сапожникова Т.Ф.

Сектор 4 распределенных систем реального времени

Руководитель: Александров И.Н.

Группа 1 систем проектирования
Руководитель: Казаков А.А.

Инженерно-технологический отдел

Руководитель отдела: Долбилов Андрей Геннадьевич
+7 (496) 216-3429
dolbilov(at)jinr.ru
Заместитель начальника отдела: Шишмаков Михаил Леонидович
+7 (496) 216-7463
shishmakov(at)jinr.ru

Сектор 1 развития и эксплуатации сетевой инфраструктуры ОИЯИ

Руководитель: Попов Л.А.

Группа 1 программного и технического обеспечения основного сегмента сети ОИЯИ
Руководитель:Гаврилов С.В.

Группа 1 электротехнологическая

Руководитель: Овечкин В.В.

Группа 2 технической поддержки серверов и компьютерного парка ЛИТ


Группа 3 эксплуатации технологических систем (ГЭТС)

Руководитель: Клочьев Е.М.

Сектор ученого секретаря

Руководитель сектора: Подгайный Дмитрий Владимирович
+7 (496) 216-5736
podgainy(at)jinr.ru

Отдел производственно-технического и хозяйственного обслуживания

Начальник отдела: Графов Александр Николаевич
+7 (496) 216-7323
grafov(at)jinr.ru
Заместитель начальника отдела:Иванова Валентина Васильевна
+7 (496) 216-4647
+7 (496) 216-3626
Группа 1 обслуживания
Руководитель: Иванова В.В.

Группа 2 по делопроизводству и кадрам
Руководитель: Ломаченкова Г.С.

Группа 3 ремонта
Руководитель: Солдатов М.М.

Группа 4 материально технического снабжения
Руководитель: Прокофьева М.О.

Научный центр исследований и разработки информационных систем

Директор центра: Шкунденков Владимир Николаевич
+7 (496) 216-4833
vls(at)jinr.ru